Спасибо вам мои учителя

Кто в моей жизни сеет боль и зло,
Вы слишком много сделали ошибок.
Мне с вами в этой жизни повезло,
Благодаря всем вам я стала сильной.

Вы предавали, глядя мне в глаза,
Не выдав себя делом или взглядом.
Простить просила вас я небеса,
Ценила тех, кто был со мною рядом.

Вы мстили мне, больнее сделав боль,
А я всё больше на земле любила.
Я находила радость и покой,
Теряли вы, я счастье находила.

Желали зла, не понимая суть,
Всё бумерангом в жизни обернётся.
Себя лишь можно в жизни обмануть,
За всё на свете отвечать придётся.

Спасибо вам мои учителя,
За то, что не даёте оступиться.
Вы, каждый мир свой на земле творя,
Живите с миром, я за вас буду молиться.


©Надежда Тандур. 23.02.2017 год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →