Мой Ленинград

Европу сдали.
Не сдайся, брат! -
мой город детства,
мой Ленинград.

23.02.17

Фото автора.

https://www.youtube.com/watch?v=yeZftntJK7M


Рецензии
Прочитал и прослушал по сноске.Твой город тогда устоял. Сегодня,к сожалению,другие города подвергаются атакам и блокадам неонацистской мрази.Ленинград служит сегодня достойным примером,как надо выстоять. =А*=

Габерстро Андрей   23.02.2017 21:44     Заявить о нарушении
Разные мысли сконцентрировались так.
Спасибо за неравнодушие☆

Лена Бусыгина Спб   25.02.2017 12:45   Заявить о нарушении
Андрей! не хочу начинать здесь переписку, но кого ты имеешь в виду под "неонацистской мразью?" - напиши мне в личку, хочу это знать...

Владимир Беспалов Барский   15.09.2019 22:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →