Построение физического тела ребёнка в утробе матер

ПОСТРОЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА РЕБЁНКА В УТРОБЕ МАТЕРИ С ЭЗОТЕРИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ

/по материалам контактёров с Высшим Разумом Л. Секлитовой, Л. Стрельниковой/


Построение физического тела в утробе матери происходит на основе генного кода и предоставляемого материнским и отцовским организмами материала, то есть сначала это родительская клетка, затем начинают поступать физические компоненты извне для строения дополнительных клеток.

Продукты питания, переработанные организмом матери и трансформированные в определённый строительный материал, служат поставщиками материи для будущей формы (ребёнка). Потому так нужны в питании  матери живые продукты как основной рацион на весь период беременности.

Новый организм не просто строится клетка за клеткой в последовательности, установленной генным кодом, а сразу ориентируется на работу с будущими типами энергий земного Плана. Уже с этих пор организм ещё не родившегося человека начинает тесно связываться с земным Планом энергетическими процессами! Происходит настройка клеток, их ориентация на производство необходимых видов энергий с учётом требований современного мира!

Все процессы, протекающие в клетках будущего органа, действуют по своей программе, заложенной в генетических кодах (каждая клетка сердца, печени почек, желудка и другие клетки имеют свои коды). Каждый процесс осуществляется строго по программе и на него отводится определённое время.

Каждый орган переплетается не только сетью кровеносных сосудов, но и сетью энергетических каналов. К любой клеточке организма подходит свой входящий каналец и отходит исходящий. Когда энергетические канальцы засоряются, например от стрессов, то клетка не получает топлива или не может избавиться от отработанной энергии и перестаёт работать! Слабыми клетками захватываются целые области, происходит заболевание органа, если вовремя не принять меры. Прочистке энергоканалов помогает молитва, очень действенна перед сном матери перед получением очередной порции энергетической подпитки от Определителя матери.

Материальное тело является основной конструкцией для души при нахождении её в земном мире. Но чтобы душу опустить в грубый земной План в физическое тело, требуется использовать ряд вспомогательных конструкций, как например, тонкие оболочки. Без них лёгкой душе невозможно удержаться в очень плотной для неё среде.

Поэтому вместе с формированием физического тела ребёнка происходит формирование временных конструкций души. Временные: эфирная оболочка, астральная, ментальная. Эти оболочки – не постоянны для души, сбрасываются после смерти.
Душа с её постоянными оболочками ( каузальной, буддхиальной, атманической) уже ждёт своего часа: вселения в тело младенца в момент рождения его на свет. Так что к моменту рождения ребёнка у души вместе с физическим телом – семь оболочек.

Причём, каждая оболочка – не пустая, а объём, заполненный необходимыми механизмами и деталями, ведь предназначение оболочек и самого физического тела – это наработка энергий для души и Высшего мира, и именно с этой целью душа приходит в мир!

Эфирная оболочка начинает формироваться одновременно вместе с материальной ещё в утробе матери и является по отношению к физическому телу главенствующей.
Задачи оболочек – разнообразные. Так, одной из задач эфирной оболочки является регулирование грубой физической материи, ведение контроля над ней. Если же контроль не осуществлять, то отдельные материальные клетки какого-либо органа начнут плодиться в такой пропорции, что подавят остальные. Ещё эфирная оболочка работает как насос, качающий тонкую энергию для физического тела, и передаёт энергию, производимую физическим телом, по цепи тонких тел.

Астральная оболочка формируется более сложно (и тоже в утробе матери) следом за эфирной, но начинает развиваться (работать) только после рождения младенца, так как эмоции младенца включаются программой с месячного возраста. Он улыбается, плачет, а это – работа астральной оболочки.

Ментальная оболочка включается в работу не с рождения, а чуть позднее, на основе мыслительной деятельности ребёнка, то есть сознание включается, когда тело начинает самостоятельно жить!

Без энергетических оболочек (естественно, что и без самой души тоже) невозможно существование физического тела. Также существование физического тела (биоформы) невозможно без ежедневной энергетической подпитки Определителем ребёнка, которая ведётся именно через тонкие оболочки.

Определитель участвует в создании ребёнка: в формировании его органов и их взаимосвязи в зависимости от кармических задач в границах, отведённых ему Свыше. И хотя тело строится по генному коду, Определитель в эти закономерные построения вносит индивидуальные поправки в соответствии с программой будущего человека. (Формирует по-особому голосовой аппарат, если это будет певец,.. или отклонит построение печени от нормы, чтобы появилось хроническое заболевание в соответствии с кармической задолженностью,.. или полностью выведет что-либо из строя).

О реакции плода на внешние раздражители.

Ответная реакция на свет, музыку, запах, температуру, на различные жизненные ситуации извне, изменение химических реакций и прочее – ЭТО РАБОТА ПРОГРАММЫ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА, всё это согласовывается, отрабатывается законодательно согласно ПРОГРАММЕ построения тела младенца в утробе матери в определённой цепи взаимодействий. То есть всякие раздражители среды должны вызывать соответствующие и своевременные образования внутри организма!

Так, кровеносная, лимфатическая система обеспечивают жизнеспособность организма, нервная система осуществляет контроль и сигнализацию от среды к телу и обратно…

Именно своевременность создания заданных состояний, протекающих в строящемся теле, относится к одному из главных законодательных процессов…


Рецензии