Не её вина

Вы, праздник встретили отлично!
А я вот с болью на душе,
Она меня, наградила жизнью,
Но не дала к ней, ничего.
Но всё равно люблю, любить её и буду,
Пока я мыслю живу, дышу,
Ведь не её вина, что с болью
Я праздник справила её.
И в чём вина её, что плохо
Живём и злимся мы подчас,
Ведь не она виновна в наших слёзах,
А тот кто хитростью дружил,
Вот именно, сейчас.
Ведь для него она кормушка,
Его мечта, все жилы вытянуть из вне,
Потом отбросить, как пустышку,
Чихал он на людей и на погрешности
                свои.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →