Тост на 23 февраля

Я предлагаю тост - За самых добрых, страстных,
Сердечных и благих, любимых и прекрасных,
Заботливых и чутких, отзывчивых, простых,
Радушных, бескорыстных, за наших дорогих!
Но восхвалять уж боле, наверно не с руки...--

ЗДОРОВЬЯ НАМ ЖЕЛАЮ, И СЧАСТЬЯ МУЖИКИ!!!


Рецензии
Илья с праздником, всех благ и удачи!!!

Андрей Сало   23.02.2026 18:55     Заявить о нарушении
Взаимно Андрей, с Праздником!!!

Илья Герс   23.02.2026 18:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 195 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →