В День Защитника Отечества

За окном щебечут птицы
И никакой войны!
Солнце заново родится
В бликах тишины.

Просыпаются с зарёю
Радостные дни,
Посланы они судьбою
Искренней любви!

Детский смех,мгновенья счастья
Вот предел мечты,
Нам бы к милому прижаться
Войны не нужны!

Нужен Мир!Во благо жизни!
На родной земле.
Скажем вместе дружно люди -
Нет и нет войне!

Дорогие ,любимые мужчины охраняйте только мирное небо и
колосящиеся хлебом поля и пусть в побнебесье раздаётся гул только от весенней ,тёплой грозы. Мира вам и добра!


Рецензии
Прекрасное поздравление! Спасибо! С уважением и добрыми пожеланиями Вам.

Роман Излучин   25.02.2017 08:14     Заявить о нарушении
Мира нам всем и голубого неба !
С добром Оля

Ольга Лапука   25.02.2017 10:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →