Читаем мысли

Ты от меня сейчас далёко
Жизнь наша может быть жестока
Мой жадный взор тебя не ищет
Но ты читаешь мои мысли.

Вот так в часы уединения
Я принимаю поздравление
Не важно что сегодня было
Спасибо что ты не забыла
Но про меня ты всё же помнишь
И как сестра спешишь на помощь.

Я одинок,на сердце тяжесть
Бывает жизнь порой не в радость
Когда всё в мире пошло,тленно
Ты знаешь как всё это ценно.

Не зря встречаются ведь люди
Друг друга мы не позабудем
Ты далеко и всё же близко
И я читаю твои мысли.


Рецензии
Спасибо! Хорошее стихотворение! Конечно я не забыла о вас, только жаль, что нарушила сон)) С теплом, Елена.

Елена Бабанская   23.02.2017 23:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →