Нашей Армии

                Я обнимаю армию свою
                И каждого отдельного солдата...
                Юлия Друнина

Желаю честно Родине служить,
О долге никогда не забывая.
Достойной сменой предков наших быть
От недругов Отчизну охраняя.

Защитникам Отечества пою,
Храните на Планете мир,ребята.
Я обнимаю Армию свою
И каждого отдельного солдата.
 
 С праздником!!! С днём защитника Отечества!!!


Рецензии
Валюшенька дорогая, лучше не напишешь! С праздником Вас. Я желаю мира, крепкой дружбы, ясного неба. А сатана со своей войной пусть сгинет в аду. Целую Вас крепко крепко, и всегда жду на своей страничке. Цем.💞🌸😍😘

Светлана Чернышенко   23.02.2019 14:42     Заявить о нарушении
Светочка,спасибо, с праздником,сейчас смотрю праздничный концерт.Здоровья и благополучия всем.В.П.

Валентина Полянина   23.02.2019 20:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →