Без любви озябшим...

На http://www.stihi.ru/2017/02/22/8307 Анна Кантелинен

Любить
на десять лет вперёд,
а может даже
и на двадцать,
а лучше бы
наоборот,
когда
почувствовать семнадцать...
и даже десять,
и один,
и даже, просто
время видеть,
пощупать,
что ты господин...
кто не умеет ненавидеть,
кто не умеет
застрелить,
голодным
и уже озябшим
того,
кто тоже хочет жить...

привет вам...без любви озябшим....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →