Сон

Ни за что мне сон тот не забыть,
В котором рядом я с тобой,
Любил с улыбкой мило говорить,
И в счастье это погружаться с головой.

Порой всплывает тот момент,
Когда в обнимку кофе пили,
А песни Сплина- неотъемлемый фрагмент,
Мечтаю я, чтоб мы так жили.

И вот я, уходя из мира грёз,
Тебе о сне стихотворенье обещал,
И те веденья принял я всерьёз,
А всё, что снилось, описал.

Я счастлив был безумно,
И всё, что мы там натворили,
Не смог бы повторить бездумно.
Хочу, чтоб в жизни мы все это повторили!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →