Становится веселее

Если бы мы повстречались,
то я бы тебе сказала:
"А знаешь ли, в одночасье
на свете теплее стало".
Пусть кто-то порвал беспечно
на небе сплетенье бусин,
и дождь зарядил навечно
под кличкой "безумно грустный",
под ником "ну, как некстати!".
Но знаешь ли (между нами),
хоть пьяной волной окатит
меня, хоть снесет цунами,
потащит в морскую бездну
на удивленье рыбам,
но ты до того чудесный,
что в сердце рыдают льдины.
Но ты до того красивый,
что льдины друг друга греют.
И с каждой минутой в мире
                становится
                веселее.


Рецензии
что льдины друг друга греют.
И с каждой минутой в мире
становится
веселее.

Это от Вашего видения мира становится светлее! Спасибо за удовольствие читать Ваши стихи.

Лидия Пискун   05.05.2017 10:31     Заявить о нарушении
Спасибо и Вам!

Потеряшка Третья   05.05.2017 13:49   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →