Вот если б...

Явился б на рассвете дня
Оазис жаркий средь снегов
Такой чтоб сто сошло потов
Прельстил плодами бы меня

Ещё бы пара стройных дев
Там на песчаном берегу
Мне обнажаясь на бегу
Пропели б о любви припев

Ещё в укромном бы углу
Чуть-чуть присыпанный песком
Стоял большой сундук с добром
И конь приученный к седлу

Да день бы точно удался
Резвился б я Богам во славу
Мечты большие но помалу
Терзали ум свой бег частя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →