Депрессняк

Ко мне тут как то под шумок

Пробрался депрессняк,

И  стал шептать  как мир жесток!

И, мол, везде напряг!

Нет ни любви, ни доброты, всё серо, всё грешно..

Но у меня на тот момент уж тесто подошло,

Дел как всегда невпроворот, крутился он вокруг,

И плюнул, и уполз в окно! Скучать-то недосуг!

Когда вокруг кипят дела, нет время для тоски!

Мораль тут вечна и проста: Себя развесели!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →