Ох, уж эти грабельки

Солнышко запуталось
В кружевах листвы,
Мы идём счастливые
Рядом я и ты.

И хотя на “грабельки”
Время наступать:
Ссоримся и миримся
Снова и опять.

Говорят: врозь скучно,
Вместе – теснота,
И никак не кончится
Эта маета.

Ну, а мы помиримся
Рядышком пройдём,
Солнышко ладошками
С веток соберём.

И стряхнём обиды,
Всех, всех, всех простим,
Дружно взявшись за руки
К счастью полетим.


Рецензии
Лётной погоды Вам, Лариса!
С теплом,

Юриан Нефёдов   18.04.2017 20:37     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв и за тепло!

Лариса Дедова   18.04.2017 20:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →