Мужчины! Я Вас без причины поздравляю...

Мужчины!Я Вас без причины поздравляю
С тем днем,которого не отыскать в году...
И не важно когда день тот отмечали бы -
Важно лишь ради кого и почему...
Есть же Женский день в году - 8 марта,
А Мужского дня нет...Почему?!!!
И пусть это не жизненно-важно,
А так,из вежливости и для "галочки" в году.
Я уверена мужчины это заслужили
И не тем - служили они или нет,
А тем,чтоб всех их замечали и ценили,
Чтоб на них,хотя бы раз в году "сошелся свет".
Я думаю,мужчинам было бы приятно...
Повод для праздника они всегда найдут.
Я пожелала бы хмелеть им от любви и женщин.
Они же пусть себе во благо то сочтут...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →