Безсердечный

Я написал это когда был очень зол.Где то прочитал,что написание стихов успокаивает.Вот что получилось из этого.



В груди давно не бьётся сердце
Мне ни кого не жалко,не смешно
Закрыл замок тяжелой дверцы
С таким замком и жить грешно

Я не заплачу над слезой младенца
Мне будет всё равно его печаль
Я не прошу у веры индульгенций
В моей груди отсутствует деталь

В моих глазах уж нету света
Как только шум в груди затих
Лишь слышно,что зажёванна кассета
И тишина для нас двоих


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →