Когда задолбало все сильно

Когда задолбало все сильно
И хочется выть на луну
Пишите вы маслом картины
В них все расскажите холсту

Холст все, что вы скажете стерпит
Не будет перечить словам
Со всем согласится,
Ответит, он полным принятием вам

Когда задолбало все сильно
И хочешь подальше уйти
Пишите стихи и картины
Танцуйте, и мойте полы.

Вот это "вот все задолбало"
Оно ни кому не нужно
Пишите почаще картины
И пойте соседям назло!

@Арина Полях

http://www.stihi.ru/avtor/arinapolyakh


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →