Х очу чая

Я настану теперь навсегда
Я, зима, господиново лето
А мороз знаешь ли не беда
Новогодние слабости света

Почему-то милее подарок
Из его получить сундучка
Ну а мне из печурки огарок
На подол полетел... от сучка

Разгорелось в камине полено
Но теплее не стало опять
Я тебе приклоняю колено
И не выйду сегодня гулять

Пусть Мороз твой и дальше крепчает
От него только пар изо рта
Заварю кая...крепкого чая*
Сяду ждать на "святые врата"
________
Wait for*.      05.01.17


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →