Весна идёт

Ещё пройдут снега,
март
не такой и добрый,
покажет и
февраль,
свой неразумный нрав,
    соскучились юга,
    уже теплом
    недолгим,
    накинули
    вуаль...
    весна идёт, ура!


Рецензии
Не все снега сошли,
И время нас не гонит.
Два месяца друг ,за другом.
К итогом потепления подводят.Спасибо.Удачи

Забина   21.02.2017 13:01     Заявить о нарушении
И весеннего вдохновения, не только весной и Вам. Спасибо, будем знакомы.

Борис Фадеев   21.02.2017 15:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →