В ад или рай...

На http://www.stihi.ru/2017/02/20/11048 Уля Зулли

Сердце не гибнет
и души не остывают...
наши тела информацию только хранят,
наши тела оболочку так часто меняют,
как в небесах за дела нам
воздать захотят.

Что за награда-
спасать заблудшие души...
и не награда, а цель-где любовь умирает,
не бесполезно-цепи ада разрушить...
в ад или рай, кто куда,
только Небо знает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →