Обнимать город

Ты приветствуешь нас по форме,
А внутри меня стихли споры.
Я стою на твоей платформе,
Понимая, как ты мне дорог…

Ты, встречая меня громадой,
Напугать не надейся – не выйдет –
И следами чужой помады
В старых парках с красивым видом.

Ты меня приютишь случайно,
Я останусь встречать рассветы.
Если, вдруг покажусь печальной –
Это все от порыва ветра.

Я сходила с ума ночами
В тесных рамках чужого мира.
Я влюбилась в тебя нечаянно
На задворках чьего-то пира.

Я в тумане твоем, как ежик.
В голове затихают споры.
Только мысль одна тревожит:
Жаль нельзя обнимать город…


Рецензии
Романтично, позитивненько!.. Это радует! :)

Наталья Алясова   20.02.2017 20:19     Заявить о нарушении
Спасибо)

Агата Классен   20.02.2017 21:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →