Обломали у сосны верхушку

Обломали у сосны верхушку,
Просто так, поскольку портит вид,
На какой-то пьяненькой пирушки,
Пусть, мол, безголовая стоит.

Ну за что? Что сделала я людям?
Ну, скажите в чём моя вина?
И смолою капая на груди,
Плакала убогая сосна.

А чуть позже, лет так через восемь,
Наводя на всех туристов страх,
Что съезжались по грибы под осень,
Вырос монстр о двух головах.


Рецензии
Ага. Осторожнее надо с обрезанием чего бы то ни было.)))
Понравилось.
Благодарю, сударь!

Мила Кудинова   01.03.2017 15:06     Заявить о нарушении
Мила,здравствуйте! немного подболел. Откуда вы знаете такие слова?!! Но красиво!
Спасибо, Миледи!
Александр

Александр Дмитриевич Иванушкин   05.03.2017 02:03   Заявить о нарушении
Здоровья и счастья!!!

Мила Кудинова   05.03.2017 03:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →