Уходи

Уходишь? Я не оглянусь,
Не стану смотреть тебе в спину,
ВалИ! – это даже плюс,
Стакан мой полон наполовину.
Уходи, не жалей меня,
Все отлично, я привыкла к потерям.
Очень вовремя – конец февраля,
Без тебя мой дом – трехэтажный терем!!!
Уходи же ты, не мешай,
Видишь, принцы пришли толпою,
Кому прыгать первым решают
На Сивке-Бурке рискуя башкою!
Уходи, уходи скорее,
А не то, назло облезлому февралю,
Я тебя непустить сумею,
Потому что.............Люблю.


Рецензии
Интересные мысли, красивые стихи!
Успехов Вам и вдохновения!

Ольга Белослудцева   01.03.2025 17:45     Заявить о нарушении
Спасибо!
И Вам вдохновения желаю!

Юль Тольна   01.03.2025 23:13   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →