Остаюсь. Но оставаться

http://www.stihi.ru/2017/02/19/5422

Остаюсь. Но оставаться  -
Не совсем уж тяжкий грех.
Тяжелее оправдаться
За всех тех, кем был, за всех
Кем не стал.  Смешно?  Смешнее
Только в небе облака.
А они летят и сеют
Дождь, иль снег издалека... 


Рецензии
ка'к ты красиво сказал
про облака
в рамочку вставлю
да и на стенку повешу

пусть мой желанный
ты будто бы житель нездешний
но оставайся подольше
ага
на века

...

с улыбкой,

Ирина Науменко   20.02.2017 10:11     Заявить о нарушении
Облака, облака...
Жаль, рука коротка,
Чтоб до них дотянуться.
А пока, а пока
Через годы, века
Взглядом смог прикоснуться...

С улыбкой,

Дмитрий Коненков   20.02.2017 10:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →