маме...

День памяти . Печально. Грустно.
Много лет прошло, как нет тебя.
Мамочка, мне без тебя так пусто
Но знаю, ты мой ангел, два невидимых крыла.
Ты всегда и повсюду с нами
В мыслях, в памяти , привычках
Мы давно научились жить сами
Мы твоё повторение в кавычках
Тело бренно. Остаются дела, поступки.
Память разных моментов жизни.
Помню как твои пахнут руки
И наказ жить на полную, а не лишь бы.
И не правда ,что боль проходит.
С твоим уходом потерялось детство.
И ценность жизни изменив в итоге
Досталась сила мне в наследство .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →