Чиновника надо мочить только сверху

Чиновника надо мочить только сверху, чем выше заберёшься, тем лучше, ибо  снизу никак, сам мокрым будешь.


Рецензии
Пётр, снизу тоже можно, но - подмочить. А там...
Понравились мне ваши коротышки!!!

Евгений Япрынцев   12.03.2017 13:15     Заявить о нарушении
Спасибо Евгений, всё из жизненного опыта. В любом случае, если хочешь добиться справедливости, желательно забираться как можно выше. Часто не срабатывает, когда обращаешься на выше всего на две, три ступеньки. Ведь дождик льёт не с крыши, а с неба, а над небом хозяин только Бог. С Уважением к Вам Евгений, Пётр.

Морозов Пётр   12.03.2017 13:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →