Бли-но-блу-ди-е

БЛИ-НО- БЛУ-ДИ-Е    

Накрутили метели СМИ.
Информацией нас напичкали,
Как бы «кухню» их упразднить,
Накормить что ли,всех их блинчиками?
Это вам не « галушки по-киевски»,
За услугу Е.С. медвежью,
Пусть, мол хавают, раз приспичило…
Кормят дивчину  "Незалежную…"
А у нас, у Русичей, принято-
На неделю, сию на« масляну,"
Жить по Солнышку, пить по Гринвичу
И по морде бить за напраслину…
За своё «слово-блу… блино-блудие»*
Пусть ответит Европа отвязная.
Ой, как сложно Лаврову с Путиным,
Сдать в химчистку «пальто её грязное»*…
В Русской бане отмыть Украину бы,
Снять засаленный грубый пласт.
Лицемерия маски  повыбросить!
Да боюсь вот Зеленский не даст.


 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →