Мы в мёртвой речи смыслы пьём чужие В. Галицкая

Рецензия на «Мы в мёртвой речи смыслы пьём чужие» (Валентина Галицкая)
http://www.stihi.ru/2016/08/19/3013
===========


Пустая азбука, без смысла буквы,
И речь, порой самим же непонятна,
И то ли люди, то ли биокуклы,
История в сплошных чернильных пятнах...

Что было злом, добром назвали,
(Огонь и меч поубедительнее слова),
Лишь единицы истину скрывали,
И ныне по крупицам возвращают снова.

Все постепенно станет на места,
Но не само, а нашими трудами,
Ведь зиму сменит обязательно весна,
И зацветут сады, возделанные нами...

Русь Изначалъная   20.02.2017 20:35   •


Рецензии
Люди все чаще стали задумываться,
если приложить усилия, все встанет на свои места!

Наталья Бурнашева -Целищева   19.12.2025 13:14     Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →