Осколками звонкого лета

Осколками звонкого лета
Цветут во дворе георгины,
Последним теплом согреты,
В саду догорают рябины.

По небу парусом белым
На юг облака поплыли...
На сером асфальте мелом:
"Мы здесь очень счастливы были!"
          ***


Рецензии
Грустно, хочется плакать. Не грусти. Возможность жить - это и есть счастье. Жду новых стихов.

Ольга Матыцина   19.02.2017 22:04     Заявить о нарушении
Спасибо.Будем жить, Оля,обязательно!!!

Наталия Нестерова 2   19.02.2017 22:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →