и так хорошее

прибежали такие школьники
и давай одного неудачника избивать
а он смеётся будто ему не больненько
будто ему на это плевать

а я такой варю невкусный кофе
и курить немного хочу
надо не забыть купить моркови
хлеба молока и сходить к врачу

и это стихотворение подправить
потом как-нибудь на досуге
а хотя что его править-то
оно и так хорошее вроде


Рецензии
Да просто отличное стихотворение! Душевное.
Люблю эти разговорные "а я такой", "а они такие" :)

Ива Мятная   10.09.2025 14:57     Заявить о нарушении
не очень отличное, если честно

Вополев   10.09.2025 20:53   Заявить о нарушении
Вы самокритичны. Мне же кажется, оно такое, какое и должно быть в заданной стилистике :)

Ива Мятная   10.09.2025 21:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →