Экс... Он самый Лучше

Лучше

Онсамый

До вылета четырнадцать минут,
И самолёт взлетит полупустой.
Я стюардессе, улыбнувшись, подмигну,
Она не в курсе, ну а я, лечу домой.

Подумал и осёкся... Где мой дом?
Ведь в тот, чужой, я больше не хочу...
Забуду напрочь обо всём дурном
Со стюардессой лучше закручу .
*********************************************
22222222222222222222222222222222222222222222222222222
    "Это грустное слово - свобода"

    /Рецензия Ф.Резника/

Со стюардессой лучше закручу,
Иль, "Rolex", впарю, летунам - за полцены...
А, может, спьяну, на Чукотку - улечу,
Где "мани-мани" добывают... пацаны!

Чтоб деньги за год - за день просадить,
А, спирт рекой - гуляй, со мною, рвань...
И, без шекспировского:"Пить, или не пить"?
Крыть соболями - шлюх, колымских... бань!

Свободен я... и, значит не вопрос,
Где душу грешную пригреет... Сатана!
А, дом, в котором, я - нутром, промёрз,
Стоит и, молча... плачет у окна!


Рецензии
Очень грустно и плохо, когда у человека нет родного и любимого дома. И никакие бани, шлюхи и загулы никогда его не заменят. Т.А.

Татьяна Аваш   20.02.2017 00:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →