А что ещё остаётся?

Вдогонку Александру Яковлевичу
по поводу:
"На седьмом десятке, дети,
Я забил на всё на свете..."


Поэт, за шестьдесят, решил "забить"
На все, что жить мешает и работать.
А мне и в пятьдесят "забить" охота
На тоже самое. И как, скажите, быть?

"Забить иль не забить?" Вот в чём вопрос.
Шекспир не знал, а я так и подавно.
Пока найду ответ, пройдёт бесславно
Единственная жизнь. Вот попандос!


Рецензии
Вот откуда сюжет с Буратино у Вас)

Антонина Белоусова   14.05.2017 05:09     Заявить о нарушении
Так, автопортрет .

Ёлуп Фащевский   14.05.2017 05:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →