***

Я умерла.
Пишу вам всем письмо из прошлого...
Я прожила,
И то что было прожито,
Невысимо ярко отпечатается здесь...
Я умерла,
Свобода иль ограничения ..
Впервые чувствую тиски...
Смеюсь ли я?
Скорее плачу, над тихим гомоном.
Увы, не чувствуя себя.
Я вижу вас, но вы меня не видите.
Хочу остаться и уйти.
Исход один, и путь мой пройденный, останется со мной, и вскоре растворится в вашей голове.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →