Сон любви

Мне снился сон,хороший сон,
Что наяву ты мне явилась
Тебя я обнял и забыл,
Что ты мне только что приснилось.

А дальше было всё как явь,
Гуляли мы по переулку,
Как будто плыли по морям
В далёкую ночную бухту...

Светило солнце нам вослед
А ветер колыхал,лелеял,
И нашу давнюю любовь
Обоим нам во сне навеял.


Рецензии
Не обижайся, Саша!
Это всего-навсего моя версия.
Вариация-размышление на заданую тобой тему.
Если не нравится - ты можешь всегда это стереть.

Пока!

Даниил Альтерман   19.02.2017 17:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →