Где нет тебя...

Где нет тебя, и я пропал,
Сплошная тьма в густом тумане.
Душа осталась без зеркал,
И жизнь пустая, без названий.

Где ты могла быть, мог быть я
Возможно всё, но жаль не с нами.
Могла быть крепкая семья.
Мог стать отцом, а ты - быть мамой.

Да не срослось, мы снова порознь
Свои пути одни проходим,
В ушах лишь слышно милый голос,
И, кажется, не одиноки вроде.

Но нет, ты там, а я похоже,
Уже нигде. Меня здесь нет.
В тоске по ласке твоей кожи,
Я за тобой ушел в рассвет.

Там, где ты есть, и я возможен,
Хоть трудно верится порой.
С тобой я вечен, жив, несложен,
Я снова есть, но лишь с тобой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →