Кто виноват

*     *      *      *


 
      Статистика подсчитала, что сейчас население Земли составляет семь миллиардов. И почему-то некоторые учёные считают, что это очень много. Говорят, что это - перенаселение. Что, якобы, Земля не сможет прокормить такую огромную массу людей. Что в Африке уже давно население голодает. И виной тому - засуха, неурожай и другие причины. И пришли к такому решению учёные, что надо уменьшать количество людей на Земле. Заметьте, не увеличивать производство сельхозпродуктов и продуктов животноводства и рыбоводства, а уничтожать людей!!!

      А интересно мне, раньше до появления такой науки как статистика, на Земле сколько было людей? и как их подсчитывали? и велась ли перепись населения вообще? А может тогда людей было больше, чем сейчас? И как-то жили же! Правда, тогда люди больше работали на земле. Значит, больше производили продуктов питания. И заметьте - натуральные продукты без ГМО.

      Это сейчас на земле работают очень мало людей. А больше всего люди стали работать: кто - под землей, кто - в небе, кто - в море, кто - в космосе. И огромная армия военных, чиновников, министров, депутатов, дипломатов, президентов, учёных, медиков, спортсменов, инженеров, конструкторов, бизнесменов, банкиров, юристов, судей, журналистов, политиков, телеработников, артистов, священнослужителей, блогеров, тик-токеров, шоуменов, шоувумен (может ещё кого забыла), которые НЕ СЕЮТ, НЕ ПАШУТ, НЕ ЖНУТ - ЗАТО МНОГО И ВКУСНО ЖРУТ. Если можно так сказать о них - это бездельники, тунеядцы, паразиты, нахлебники, сидящие на шее крестьянского населения. Так КТО ВИНОВАТ? Так кого надо в первую очередь уничтожать? Конечно, это не гуманно. Зато.....

      Вот раньше был ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР. То есть, выживал сильнейший. Все было по-справедливости. Если здоровым родился и живешь себе по-тихоньку сколько судьба отмерила, значит и хорошо. А если слаб здоровьем или болен, то значит проживешь столько, сколько на роду написано. И никаких докторов. Вот так и жило человечество -  была ЕСТЕСТВЕННАЯ убыль и ЕСТЕСТВЕННАЯ прибыль. И никто не считал - сколько всего людей? И никто не роптал, что больно много людей развелось на планете.

      А роптать стали совсем недавно с развитием науки. Медицина, в особенности, так широко шагнула вперед, что все немощные и больные люди стали такие живучие, и так долго стали жить, и с годами их становилось всё больше и больше. А тут ещё и здоровые люди увеличивали население Земли наравне с больными. Но не хотели они работать на земле, потому что это тяжелый труд, проклятый Богом. Помните? Как Бог  проклял первого человека Адама? "Проклята земля за тебя: со скорбью будешь питаться от неё во все дни жизни твоей...В поте лица твоего будешь есть хлеб". А кто хочет трудиться на земле, проклятой Богом и есть хлеб в поте лица? Никто. Ибо, никто не любит Бога. А за что любить? за проклятие?  И вот все бегут от земли в города, ищут легкую работу и легкий хлеб.  А продукты можно и с ГМО кушать, а воду загрязненную можно и с фильтром пить.

      А наука всё развивается семимильными шагами, а медицина всё больше вторгается в нашу жизнь. Уже нет ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА, потому как все живут и мало кто умирает. И вот нас уже семь миллиардов. КТО ВИНОВАТ? И что делать? И тут находятся такие ученые и политики, которые думают, что семь миллиардов - это перебор и что-то с этим надо делать. И открыли лаборатории для создания бактериологического оружия для массового уничтожения человечества.

     Надо немедленно запретить и закрыть все эти лаборатории, потому что там работают учёные-фашисты. Как мы видим, НАУКА НЕ ДОВОДИТ ДО ДОБРА. Ученые-медики раньше спасали больных от смерти, а сейчас решили избавляться от "лишнего населения".

      Надо вспомнить - как жили наши предки. Надо вернуть ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР.

      Меня поймут те, кто хоть раз в жизни работал в огороде с лопатой, с тяпкой, с граблями, кто знает, как тяжел этот крестьянский труд. И они молодцы, что не чураются этой работы, что могут прокормить себя сами и даже свою семью.

      Я не исключаю, что под видом "неизвестный читатель" на Стихи.ру заходят и те, которые у меня попали в список бездельников. Ничего, пусть читают и подумают. КТО ВИНОВАТ в том, что на Земле не всем хватает продуктов питания. КТО ВИНОВАТ в том, что воды в реках загрязняются. КТО ВИНОВАТ в том, что рыба в морях отравлена. КТО ВИНОВАТ в том, что у нас продукты с ГМО.


 


Рецензии
Как говорил Иосиф Виссарионович : "У каждой проблемы есть фамилия, имя и отчество" ( за точность цитаты не ручаюсь, но смысл ясен) Практически за каждой проблемой современного человечества стоят те, кто их создал. Сейчас наступает время великих разоблачений. Люди узнают, наконец, кто стоит за всеми этими бедами. Но для того, чтобы видеть то, что сокрыто людям нужно "проснуться", что и происходит сейчас. Жаль, что процесс этот не быстрый…
С уважением, Гил

Гил Хон   11.02.2022 13:08     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за отзыв...Я очень хотела бы , чтобы все люди в мире проснулись, задумались и выступили единым фронтом по всем странам против своих элит...решить глобальные проблемы всей Земли одной какой-либо стране не по силам, только общими усилиями всем простым народом можно противостоять глобалистам-разрушителям Земли и человечества...конечно, это архитрудно и не скоро дойдет до всех людей....но здесь на стихире очень много авторов, понимающих и разоблачающих эти глобальные проблемы...главное - достучаться до тех, кто ещё не "проснулся"...
С уважением...

Наталья Кульдеева   11.02.2022 13:52   Заявить о нарушении