Тебя лишь, хочу обнимать

ТЕБЯ ЛИШЬ ХОЧУ ОБНИМАТЬ!Аудио – 33;35 ;

Ты столько принёс мне  страданий
Обман , был твой сладкий дурман
 Я помню всю сладость свиданий....
С тех пор я страдаю от ран
 Обман разметал  все мечты
Разрушил мой домик из грёз
Теперь , пожинаешь и ты…
Что ты мне когда то ..принёс
Ну ,что? Мы с тобой , теперь квиты
Не знаю , мне быть ли довольной?
Ты ходишь , собакой побитой
Смотреть на тебя даже больно !
Что сеял , ты …то и родилось
Ненужный ты, брошен теперь
С тобой , как со мною случилось..
Мне жалко тебя  ..я не зверь…
Смогла бы , я всё бы простила
Признаюсь тебе не тая..
Ах , если б душа не остыла…
С другим  теперь  я … не твоя …
Об этом лишь знает подушка….
Она …как подружка ,как мать….
Тебе  бы шептала … на ушко…
 Тебя лишь хочу обнимать !!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →