непобедимые анты

 В Украине готовится к изданию  сказка "Непобедимые муравьи"... Это, скажем так, в числителе. А что в знаменателе? - Коварная пропагандистская работа, направленная на рейдерский захват и оккупацию территории нашей  Родины, посредством присвоения нашей с вами истории.

  Эффективность вброшенного "вируса" в том, что он  внедряется как "троян" в сферу сакральной памяти, как полуправда, как напоминание о "мурашах" - предках русского народа. Народа известного под  названием Анты(муравьи) от Днепра до  Донбасса. Народ Антов действительно в 4-м веке снискал себе славу непобедимых! И об этом помнят все, знакомые с учебниками истории.

Посредством НЛП-подачи  полуправды   историю  Антов-мурашей пытаются присвоить "избранные", противопоставившие себя русскому миру. А подана эта приватизация таким образом, чтобы  от Родины с её "дурно пахнущими" литературными наци-мурашами отказались русские наследники земли предков. Как Пётр от Христа. Но, чтобы отказались навсегда. Отказались даже от мысли о причастности к литературным "непобедимым мурашам"( а отказавшись от мурашей, отказались бы и от Родины). Так вот от Родины провокаторы отворотили уже многих.


 Понятно, что писала эту работу ни Ницой. Ницой- это лишь личина, скрывающая провокатора братоубийства. Провокатора,  применившего к неокрепшему сознанию детей и подростков  оружия массового поражения. Применившего пси-технологии в войне за  жизненное пространство против коренного народа, уничтожаемого в братоубийстве.

 Получится ли у врага нашего православного народа запрограммировать  детей  на раскол? 50/50! Ведь Иваны, не помнящие своего родства уже почти профукали право на имя Ваня, нередко соглашаясь с тем, что это не славянское имя. Правда, не смотря на замалчивание, образованной молодёжи всё же доступна: древнерусский род Ваней Донбасса известен, как минимум с начала нашей эры. Свидетель Ваней - историк Страбон. Кто забудет Ваней Страбона, потеряет и историческое право на землю и на жизнь на своей земле, как индейцы.

 Да, анты-мураши были и остались непобедимыми(хоть, и коварно преданными). Кем? - иудами. И ведь многие то уже забыли, как иуды предали распятию, как большинство первохристиан нашего князя-"мураша"  Анта-Божа его сыновей и 80 глав родов с их детьми. Готы,  не признававшие Живого Бога, распяли в 4-м веке на окраине антского мира (в районе нынешнего Донбасса) своих собратьев, не отказавшихся от Христа. Тогда, даже главный поп христиан впал в искушение арианством. А Божий народ устоял и остался верным перед Его лицом...
Вот эту то правду  пытается украить от Руси иуда - автор нынешнего такого себе литературного трояна)...


Разрушительную силу "вируса" важно осознавать и понимать: стоит вам стереть мурашей, и вы, как в случае с вирусом ПК, поразите память. Свою память.

Что делать в этой непростой ситуации? Конечно же, избавиться не пытаться рефлексировать на его "атаки", а запустить антивирусник и почистить сознание и память при помощи "прави", правды.  Приняв её в сердце своё и установив её, как руководство к действию...(Подробности о Боже - в книге "Доля Луганска быть Святоградом")


Рецензии