Друг

Друг! Я рад, что у меня есть ты!!!
Режь правду матку мне на смех.
Спасибо, что мои наивные понты
Воспринимаешь, как победу и успех.

Друг! Я рад, что у меня есть ты!!!
Бок о бок бороздим мы кучу лет.
Ты выслушаешь все без суеты
И вручишь нужный так совет.

Друг! Я рад, что у меня есть ты!!!
Проломишь все в сознании тупики.
Прочнее под ногами нет плиты,
Чем помощь в нужный час с твоей руки.

© Mado


Рецензии
"Спасибо, что мои наивные понт"
эта строчка как-то мешает восприятию

"Друг! Я рад, что у меня есть ты!!!
Проломишь все в сознании тупики.
Прочнее под ногами нет плиты,
Чем помощь в нужный час с твоей руки."
а концовка понравилась!!! отлично!

Бронислав Нелединский   18.02.2017 13:26     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →