Боль

Все надежды мои испарились,
Что однажды увижу тебя.
И глаза после спячки открылись,
Ни о чём не скорбя,не любя.

Я тобою уже не болею,
Залечили все раны года.
Я прекрасно один жить умею,
И останусь таким навсегда.

И душе моей больше не больно,
Сердце глупое ровно стучит.
Уходи от меня.Всё довольно.
Пусть любовь моя лучше молчит.

Ну,а я буду двигаться дальше
По дороге судеб и надежд
В мир где нет тебя,в мир без фальши,-
Где с любви не срывают одежд.

18.02.2017


Рецензии
Успехам вам в любви и в творчестве...

Ольга Александрова 7   14.03.2020 06:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →