Сон

Пускай тебе приснятся сны
В которых нету зла и бед.
В которых только мы вдвоём,
Любовь и счастье, и наш дом.

Пусть в этом сне царит покой,
Нет зла людского, горьких слов,
А тот, кто на язык остер,
Пускай покинет этот сон.

Мы в нем с тобой одни, вдвоём,
Мы наслаждаемся тем днём,
Когда мы встретились однажды,
И полюбили этот сон.

Когда увидимся мы снова,
Ты снова вспомнишь этот сон.
В котором только ты и я
В котором только мы вдвоём!


Рецензии
Замечательное стихотворение ! Мы все соскучились по Добру.

Татьяна Горелова 4   20.02.2017 13:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →