Поздно

Прости, но я бы все вернул назад,
Да вышло так - я не волшебник.
И все закончилось вот так,
Страниц законченных решебник.

Мне жаль, я не могу собою править,
И заново взглянуть, вернуть все вновь,
Но как же можно по кускам исправить,
Понять, где дружба, где любовь!?

И я стыжусь, порою с чувством,
Что не подвластно время простаку,
Теперь, смешавшись с многолюдством,
Не дам я боле волю языку.

Но слишком поздно, не исправить,
И не скрепить разбитое на клей.
Я и не знал, что так подставить,
Лишь может друг из злых людей.

Прости, но я бы все вернул назад,
Но так совпало, время - круговерть.
И унести тот дикий, адский сад
Способна только моя смерть.

17.02.2017


Рецензии
Женя, у вас очень замечательные произведения, такие чуткие и проникновенные! Продолжайте в том же духе - творите любовную лирику!
Удачи и успехов вам!

Анюта Серг   25.02.2017 14:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →