Янтарная нега


Под янтарным поздним листопадом,
Манит, сквозь осеннее дыханье дня,
То ли дождь, с кофейным ароматом..
Может кофе, с привкусом дождя..

Вроде далеко гуляют в небе грозы..
Солнце поднесь радует ласковым теплом -
Оттого ли плачут от истом березы
Или это дождик вздумал моросить в окно?!

..От зари жемчужной до звезды далекой-
В краткий миг осенней, бархатной поры:
Всё в гармонии от неги безмятежной -
Так волнует музыку трепетной души.








Рецензии
Красивая зарисовка Осени .Тихое благоухание Природы.
Спасибо.Вдохновений Вам и Творческих успехов.

Марина Захаренко Венглинская   02.11.2025 20:51     Заявить о нарушении
Сердечно благодарю за искренний душевный отклик!)

с уважением и теплыми пожеланиями в янтарную осень))

🍁🍂🍃🍂🍁

Зимняя Сакура   02.11.2025 23:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →