дым

Повисли капельками слов
невысказанности туманы.
Угрюмый день через стекло.
Лежат остатки снежной манны.
А с ними тают и следы,
давно не здесь, кто их оставил.
Опять на небе серый дым.
Ужель и там бои без правил?..

17.02.17


Рецензии
Нет-нет: будем надеяться,что на небе всё в порядке.
А дым и смрад это следы нашего земного беспредела,
с которым природа,как только может борется.
Вот, скоро весенние ручейки смоют"остатки снежной манны",
да и туман "недосказанности" у нормальных людей рессеется в
лучах ласкового солнышка.И ты к этому стиху сможешь дописать
"тёпленькое" продолжение! Успеха! С улыбкой *А**!

Габерстро Андрей   17.02.2017 20:21     Заявить о нарушении
Продолжение пока не тёпленькое))
С улыбкой, Л.

Лена Бусыгина Спб   19.02.2017 20:22   Заявить о нарушении
По погоде и настроению? Подождем-с:))

Габерстро Андрей   19.02.2017 20:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →