Вот и жду, и верю, и надеюсь!

Я сегодня вновь пришла на встречу
(Как же не прийти, я знаю, ждёшь).
Говоришь, что счастьем обеспечишь,
И с собою в край свой заберешь.

Верю и надеюсь, но сомненья
Как изводят душеньку мою…
Наполняю я себя терпеньем,
Потому что лишь тебя люблю.

Грусть гоню. Ой, как же с ней сражаюсь!..
Закрываю уши каждый раз,
Все атаки рьяно отбиваю…
Чтоб огонь любовный не погас!

Он не гаснет, с каждым днём сильнее,
Богом ведь дана нам благодать,
С нею мы добрее и нежнее,
Наполняет силой, чтобы ждать.

Вот и жду, и верю, и надеюсь!
                17.02.2017


Рецензии
Наверное только женщины умеют так ждать! К сожалению((

Иван Терёхин   17.02.2017 01:27     Заявить о нарушении
Спасибо за внимание и понимание!Вам всех благ!

Людмила Дзвонок   17.02.2017 12:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →