Размышления о жизни...

Из нас любому суждено:
Страдать,болеть,и умереть..
Но как,и где и для чего?
На этот ты вопрос ответь!

Страдают в жизни люди все-
Однин за грех,другой за Бога...
Болеть пришлось тебе,и мне-
В болезни я смирялся много,

А ты роптал,ругал судьбу..
И мы умрём как люди все
Я в небо славное уйду,
А ты же,друг мой,будешь где?

Но ты читаешь этот стих?
Ещё живой? Прославь Творца!
Цени ты каждый жизни миг...
Скорей ищи,найди Христа!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →