И мираж как...

Просыпаюсь я в доме чужом
Я приследуем тут миражом
И мираж как в немецком кино
Мне заком он по детству давно

Что такое никак не пойму
Неужели я снова живу
Я ищу здесь на сайтах моё
Ну а всержце кружит вороньё

Все неправда , везде муляжи
Я привык но ведь воздух дрожит
Говорит что есть ле и река
И на небе висят облака

Как же вы выход найти не пойму
У за бред вокруг, я же в дыму
И мне режет глаза тот экран
На душе уж заплаты от ран

Нет я вырвусь,я стану другим
Буду лук делать хоть и седым
И на бабочек грустно глядеть
Помоги Бог им в ветер лететь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →