Мы говорили без слов...

...

Мы с тобой говорили без слов,
Мы молчали навстречу друг другу.
Мы на разных планетах изгои,
Нас Эфир даже сблизить не смог.

Пролетая над мглой во Вселенной,
Я разглядывал звёздную нить.
И мечтал в синеве ледяной,
Лишь с тобою без слов говорить.
R.A.M.


Рецензии
Очень понравились Ваши стихи. Удачи Вам.
Можно быть рядом, душой быть не вместе...Можно любить и лелеять лишь в песне...
Причины тому- судьба-расстояние...Здраво ты мыслишь, в своём ты сознании...

Вера Комбарова Павленко   14.10.2017 20:27     Заявить о нарушении
Большое спасибо!
Вера, я рад что Вам понравилось...

Роман Анатольевич Макаров   15.10.2017 06:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →