Соловушка-песня о былом

Согрей соловушка мне сердце
Не грустной песней о былом
Ты спой о том,что будет завтра
Но только не в разлуке,а сейчас вдвоём
       Вдвоём когда восходит солнце,
       Когда тепло ему,и мне
       И даже дождь со снегом летним
       Всё отзовётся радостью во мне.
Желания мои не просто трепет
Не отзвук боли в темноте,
Желать хочу что бы надежда
Пришла по утру в тишине
       Что бы пришла не просто гостьей,
       И не на зов болезненной души,
       А просто так пришла на песню
       И все исполнила мечты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →