Ждём тебя, весна...

Мы ждём тебя,весна,тепла и щебет птиц,
Скорее бы снега уже упали ниц-
Растаяли,журча, ручьями по земле
И расцвела любовь улыбкою извне.
И нежный свет пробил
Жемчужность серых туч
И яркость обронил весёлый солнца луч
И верба расцвела-она росток весны
И смыли лёд и снег весёлые дожди.
Да, да, она придёт,осколками звеня,
Прошепчет,запоёт красавица моя.
Мы ждём её-вот-вот-уже летит капель,
Вот-вот примчится март,
Вот-вот уже апрель.


Рецензии
Отлично, Люда! Вдохновения тебе, дорогая!

Александр Анатольевич Губенко   20.02.2017 09:47     Заявить о нарушении
спасибо, Саша. тебе тоже вдохновения. с теплом, Люда.

Людмила Первомайская   20.02.2017 17:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →